



11,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Белые мешки из полипропиленовой ткани размером 55 х 105 см. (Высший сорт). Рассчитаны на нагрузку 50 Кг. Могут использоваться как мешки для любых задач xранения и упаковки сыпучих материалов (продукции, сырья), для упаковки продукции пищевой промышленности.


| Материал (Высший сорт) | Полипропилен (ПП) |
| Цвет | Белый |
| Допустимая нагрузка (максимальный вес) | 50 кг. |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 55 См |
| Вес 1 изделия | 65 ±3 гр. |
| Количество штук в одной упаковке | 500 шт/упак. |
| Страна производитель | Україна |
Заказать партию мешков можно по телефону 0674687200. Стоимость зависит от объёма заказа (количества кип) или регулярного снабжения. Оплата производится в безналичной форме. Для постоянного сотрудничества, выполнения заказа и выставления счёта по вашему заказу необходима дополнительная информация (реквизиты вашей компании). Вы можете отправить запрос и реквизиты на почту 3316547s@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Ширина | 55 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 см |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 50 кг |
| Цвет | Белый |