60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴

Тара для транспортировки и хранения:
Канистра пластиковая 1л
Флаконы 1 литр изготовлены из полиэтилена HDPE высокого качества.
Пластиковые флаконы нередко применяются для фасовки:
Для удобства транспортировки и сохранности товарного вида флаконы упаковываются в полиэтиленовые пакеты, устанавливаются на поддоны, и стягиваются стрейч-пленкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Крышка | DIN 44 |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 66.3 мм |
| Контрольное кольцо: | + |
| ООН-сертификация: | По требованию |
| Индукционная запайка: | - |
| Смотровая полоса: | + |
| Длина | 88 мм |
| Упаковка: | 160шт |
| Горловина | Ø 35,0 |
| Вместимость | 1 л |
| Материал: | HDPE |
| Цвет: | Белый, прозрачный, другие – по заказу |