45 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Ведро пластиковое белое с крышкой с контрольной пломбой 5 литров.
Пластиковые ведра являются универсальной упаковкой для целого спектра видов продукции.
Ведро круглое 5,0 л., с контрольной пломбой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Объем | 5 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала | полипропилен |
| Верхний диаметр | 212 мм |
| Тип ручки | пластик |
| Нижний диаметр | 194 мм |
| Количество крышки в упаковке | 150 шт |
| Количество ведер в упаковке | 60 шт |
| Вместимость | 5 л |
| Высота с крышкой | 176 мм |