315 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Тара для транспортировки и хранения опасных веществ, пищевых продуктов, технических жидкостей (автохимии, бытовой и строительной химии, масел и. т.д.)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Крышка | DIN 60 |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Контрольное кольцо: | + |
| ООН-сертификация: | 3H1/Y1, 8/200 |
| Индукционная запайка: | - |
| Смотровая полоса: | + |
| Длина | 292 мм |
| Горловина | Ø 48,9 |
| Вместимость | 10 л |
| Материал: | HDPE |
| Цвет: | Белый, прозрачный, другие – по требованию |