



135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴

Тара для транспортировки и хранения:
Канистра пластиковая 10 литров удобна в использование и имеет современный дизайн. Изготовлена, полиэтиленовая канистра, из высококачественного сырья, на современном оборудовании, при использовании новейших технологий.
Используется для разлива пищевых, строительных, автохимических, фармацевтических препаратов и пр.
Качество пластиковой канистры гарантирует не только защиту продукции, но и обеспечивает защищенность транспорта и окружающей среды.
Для сохранности товарного вида и удобства погрузочно-разгрузочных работ канистра пластиковая упаковывается в полиэтиленовые пакеты, устанавливается на поддоны и стягивается стрейч-пленкой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 |
| Крышка | DIN 46 |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Контрольное кольцо: | + |
| ООН-сертификация: | По требованию |
| Индукционная запайка: | -/+ |
| Смотровая полоса: | + |
| Длина | 234 мм |
| Горловина | Ø 38,8 |
| Вместимость | 10 л |
| Материал: | HDPE |
| Цвет: | Белый, прозрачный, другие – по требованию |