



68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴

Тара для транспортировки и хранения:
Канистра пластиковая 2 литра удобна в использование и имеет современный дизайн. Изготовлена, полиэтиленовая канистра, из высококачественного сырья, на современном оборудовании, при использовании новейших технологий.
Используется для разлива пищевых, строительных, автохимических, фармацевтических препаратов и пр.
Качество пластиковой канистры гарантирует не только защиту продукции, но и обеспечивает защищенность транспорта и окружающей среды.
Для сохранности товарного вида и удобства погрузочно-разгрузочных работ канистра пластиковая упаковывается в полиэтиленовые пакеты, устанавливается на поддоны и стягивается стрейч-пленкой.
Канистра пластиковая 2л

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 |
| Крышка | DIN 44 |
| Высота | 280 мм |
| Контрольное кольцо: | + |
| ООН-сертификация: | По требованию |
| Индукционная запайка: | - |
| Смотровая полоса: | + |
| Упаковка: | 91 шт |
| Горловина | Ø 35,0 |
| Вместимость | 2 л |
| Материал: | HDPE |
| Цвет: | Белый, прозрачный, другие – по заказу |
| Ширина | 66.3 мм |
| Длина | 107 мм |